• Первичные профсоюзные организации
 
Организация Количество членов Председатель профсоюзного комитета Ссылка на материалы организации
ГБОУ «Корочанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями речи» 113 Манохина Ольга Ивановна  
МБОУ «Алексеевская СОШ» 53 Бугрова Ирина Николаевна http://alexsskor.ru/p14aa1.html
МБОУ «Алексеевский МУК» 29 Сошенко Валентина Владимировна http://мбудо-муц.рф./p17aa1.html
МБОУ «Анновская СОШ им. Героя Советского Союза А.Н. Гайдаша» 32 Будченко Зоя Ивановна http://annovka.ru/p17aa1.html
МБОУ «Афанасовская СОШ» 33 Койнова Вера Васильевна http://afanas-school.ru/p17aa1.html
МБОУ «Бехтеевская СОШ» 80 Куюмчиева Людмила Николаевна http://behteevka.ru/p17aa1.html
МБОУ «Большехаланская СОШ» 24 Лысенко Сергей Иванович http://bolshehalan.ru/p17aa1.html
МБОУ «Бубновская ООШ» 13 Ускова Наталья Николаевна http://bubnovoschool.ru/p17aa1.html
МБОУ «Жигайловская СОШ» 26 Затынайченко Борис Дмитриевич http://gigschool.ru/profsojus.html
МБОУ «Заяченская ООШ» 17 Голдобин Константин Михайлович http://zayachje.ru/p17aa1.html
МБОУ «Коротковская СОШ» 17 Коротких Раиса Николаевна http://www.korot-school.ru/p17aa1.html
МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского» 84 Мартынов Дмитрий Александрович http://www.korocha-school.ru/p17aa1.html
МБОУ «Кощеевская СОШ» 44 Резниченко Татьяна Александровна http://www.koscheevskaya.ru/p35aa1.html
МБОУ «Ломовская СОШ» 37 Семыкина Ирина Алексеевна http://lomovo-school.ru/p17aa1.html
МБОУ «Мальцевская ООШ» 9 Вдовенко Наталья Васильевна http://malzevka.ru/p15aa1.html
МБОУ «Мелиховская СОШ» 50 Кенина Людмила Владимировна http://www.melihovo-school.ru/p17aa1.html
МБОУ «Новослободская СОШ» 28 Голубоцких Наталья Петровна http://новослободская-школа.рф/p17aa1.html
МБОУ «Плотавская СОШ» 24 Шахова Лариса Ивановна http://plotavets.ru/p17aa1.html
МБОУ «Погореловская СОШ» 61 Горбатенко Любовь Анатольевна http://pogorelovka.ru/p17aa1.html
МБОУ «Поповская СОШ» 41 Белокопытов Геннадий Николаевич http://www.popovskaya-school.ru/p17aa1.html
МБОУ «Проходенская СОШ» 14 Бахтина Эльмира Ильдаровна http://www.schoolprohodnoe.ru/p17aa1.html
МБОУ «Соколовская СОШ» 28 Приймакова Валентина Николаевна http://sokolsh.ru/p17aa1.html
МБОУ «Хмелевская ООШ» 15 Потапова Татьяна Васильевна http://hmelevoe.ru/p17aa1.html
МБОУ «Шеинская СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю.В.» 32 Суханкина Галина Юрьевна http://sheino-school.ru/Профком.htm
МБОУ «Яблоновская СОШ» 41 Медведева Ирина Николаевна http://yaschoola.ru/p18aa1.html
МБДОУ «Детский сад «Сказка» № 1 г. Короча» 43 Кодинцева Любовь Ивановна http://www.skazka-korocha.ru/p16aa1.html
МБДОУ «Детский сад № 3 с. Бехтеевка» 47 Колесникова Ирина Анатольевна http://dou3-korocha.ru/p17aa1.html
МБДОУ «Детский сад № 4 с. Алексеевка» 24 Акиньшина Ирина Петровна http://dou4alexseevka.ru/p30aa1.html
МБДОУ «Детский сад «Теремок» № 5 с. Погореловка» 26 Токарева Ольга Васильевна http://www.teremok-dou5.ru/p17aa1.html
МБДОУ «Детский сад № 6 с. Ломово» 27 Меженина Мария Фёдоровна  
Управление образования 44 Коробкова Елена Вячеславовна  
Дополнительное образование 37 Агафонова Екатерина Фёдоровна